猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪设置关闭HDR模式呢?
2026-04-23 02:09:59
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“相机”
2、第二步、点击“录制视频”进入
3、第三步、变为灰色,这样即为HDR模式关闭了
相关推荐
怎么解决iphone没有视频拍摄的问题?
阅读量:69
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:105
苹果13曝光调整怎么保留设置
阅读量:53
苹果相机怎么设置九宫格
阅读量:76
苹果手机hdr怎么打开
阅读量:196
猜你喜欢
失之交臂的意思
avi文件用什么播放器
情趣内衣什么牌子好
芦荟开花寓意什么
跑路是什么意思
群发祝福短信
相忘于江湖是什么意思
诚惶诚恐是什么意思
当前什么最赚钱
茶禅一味什么意思
猜你喜欢
美誉的意思
基金分红是什么意思
耻辱的意思
boll是什么意思
涅磐是什么意思
足球越位是什么意思
招行金卡有什么用
全身spa是什么意思
嵌入式烤箱什么牌子好
缪斯是什么意思