猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro公交卡如何使用?
2026-04-21 14:30:22
1、首先,点击打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】
2、然后点击【扫描或添加卡】
3、接着选择开卡地区,输入充值金额完成支付,添加成功后即可刷公交卡
相关推荐
nfc怎么复制门禁卡iphone13
阅读量:23
苹果手机怎么录入门禁卡
阅读量:192
iOS15.2NFC怎么打开
阅读量:66
苹果手机微信消息不提醒,打开才显示
阅读量:108
苹果手机怎么开启NFC
阅读量:128
猜你喜欢
鱼片怎么切
眼睛哭肿了怎么消肿
own怎么读
手抓饼怎么做
怎么断奶
马桶盖怎么安装
舌苔厚白是怎么回事
东华大学怎么样
u盾怎么用
腿上有紫色的血纹是怎么回事
猜你喜欢
白斩鸡怎么做
集体户口怎么领结婚证
参考文献怎么标注
奶豆腐怎么吃
上眼皮红肿是怎么回事
视频怎么压缩
肤色暗沉发黄怎么调理
检查怎么写
琅琊怎么读
喝酒头疼怎么缓解