猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30手机怎么检测电池健康度
2026-05-04 23:16:33
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入省电与电池。
2、方法二、切换至电池页面。
3、方法三、即可查看电池健康状况。
相关推荐
红米k30怎么查看电池寿命
阅读量:109
红米K30Pro手机如何查看电池损耗情况?
阅读量:178
miui14怎么看电池健康度
阅读量:40
红米手机电池补电代码
阅读量:182
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:81
猜你喜欢
舒客牙膏怎么样
健康状况一栏怎么填
我的世界烟花怎么做
彦怎么读
怎么折
羣怎么读
手表怎么调时间
范蠡怎么读
月份用英语怎么说
二手房契税怎么算
猜你喜欢
文学评论怎么写
pdf怎么复制
吉林大学怎么样
怎么报志愿
怎么算排卵期最准确
艾滋病怎么检测
咖啡机怎么用
电脑用户名怎么改
孩子成绩不好怎么办
牛肉怎么做