猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样设置默认收款卡
2026-05-16 16:54:23
1、在云闪付的首页界面点击
转账
选项
2、打开转账的界面点击
更多
按钮
3、调出菜单中点击
收款卡设置
选项
4、打开我的收款卡设置的界面
设置收款卡
5、之后再点击
保存
选项。
相关推荐
云闪付如何修改默认付款银行卡
阅读量:169
云闪付默认卡怎么更改
阅读量:72
云闪付怎么修改默认卡
阅读量:162
云闪付怎么更换收款卡
阅读量:148
云闪付APP如何修改默认付款银行卡
阅读量:88
猜你喜欢
素菜做法大全
米糕的家庭的做法
鱼香肉丝的家常做法
怎么控制射精
淬怎么读
sim卡密码怎么设置
微波炉烤鸡翅的做法
吏怎么读
糖水的做法大全
爆炒猪肚的做法大全
猜你喜欢
虾仁的做法大全家常菜
酸汤肥牛金针菇的做法
琦怎么读
书包用英语怎么说
河蚌汤的做法
鸡蛋做法
鸡皮肤怎么消除
糖醋鱼的家常做法
烤虾的做法
营养早餐的做法