猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语流利说如何取消已收藏的单词
2026-04-29 04:01:51
1、打开手机上的软件
2、点击下方
我的
,打开
我的
页面,并点击上方的
单词本
3、来到已收藏的单词的页面,点击要取消收藏的单词
4、点击该单词页面下方的
小金星
,使其变为
灰色
的,即可取消收藏
相关推荐
贷款合作机构风险的防范措施
阅读量:168
LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
阅读量:93
怎么算5.4x19.9+0.54更简便呢?
阅读量:71
哪两种颜色可以调成红色
阅读量:152
厦门中考成绩怎么查询
阅读量:65
猜你喜欢
粥的做法
静电怎么消除
包子的做法和配方
河蚌汤的做法
老碗面的做法
炒米饭的做法
苹果汁的做法
江米条的做法
泥鳅的做法
凉拌银耳的做法大全
猜你喜欢
标准差怎么算
姬存希的护肤品怎么样
海苔的做法
凉拌土豆丝的家常做法
鸡蛋炸酱面的做法
银耳的做法
office怎么读
披萨饼的做法视频
糖醋蒜的家庭做法
婺怎么读