猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国软件怎么打电话
2026-04-29 17:36:31
1、打开学习强国软件。
2、点击右上方的加号。
3、点击加号后会出现下拉列表,点击打电话。
4、在电话界面选择手机通讯录。
5、点击始终允许,就可以通过学习强国软件给通讯录里的联系人打电话了。
相关推荐
学习强国智能电话在哪
阅读量:126
学习强国怎么打电话
阅读量:162
学习强国App上如何设置可信设备登录管理?
阅读量:147
如何拨打学习强国服务电话
阅读量:118
学习强国如何查看允许登录的设备?
阅读量:92
猜你喜欢
excel怎么画线
简爱简介
膜法世家的面膜怎么样
生日祝福图片大全
口舌生疮怎么办
衣服尺码怎么看
表格大全
qq空间音乐怎么设置
小米5怎么样
初中作文大全800字
猜你喜欢
移动短号怎么开通
婚礼主持词大全
明星手机号码大全
狗狗名字大全 洋气
补汤食谱大全
cf怎么全屏
脸上长黑斑怎么办
茄子做法大全
音乐大全
九龙虫怎么养