猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12状态栏时间显示秒
2026-04-23 05:26:38
1、
点击状态栏
打开手机设置界面,点击状态栏选项。
2、
点击时间选项
在弹出窗口点击时间选项。
3、
显示秒
在弹出窗口设置为显示小时分钟秒。
4、
查看时间
通知栏时间显示秒,即可完成。
相关推荐
小米手机时间显示到秒
阅读量:105
MIUI12.5顶部状态栏时间显示到秒
阅读量:168
红米k40状态栏怎么显示秒
阅读量:113
小米手机怎么设置状态栏一直显示固定的时间?
阅读量:38
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:61
猜你喜欢
漂流日记怎么写
甜面酱怎么做
湘潭大学怎么样
快递丢件怎么赔偿
wps怎么设置行距
鱼刺卡到喉咙怎么办
微信注册时间怎么查
树新蜜蜂用英语怎么说
濑尿虾怎么清洗
中企动力怎么样
猜你喜欢
lol波比怎么玩
qq群怎么解散
山药粉怎么吃
拒收的快递怎么处理
大师漆怎么样
怎么截动图
腿短怎么使腿变长
丰田雷凌怎么样
dnf怎么退工会
带鱼怎么处理