猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP怎么查看隐私政策
2026-05-03 20:16:57
1、第一步我们需要在手机中找到并点击京东到家APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击关于我们。
4、最后直接在切换的界面点击隐私政策即可。
相关推荐
苹果手机信息自定通知怎么设置
阅读量:69
惠农e贷银行卡写错了怎么改
阅读量:48
vivox60pro手机设置节日壁纸的操作方法
阅读量:115
如何关闭酷狗启动时的“Hello酷狗”提示音
阅读量:99
苹果手机怎么设置电池数字显示
阅读量:152
猜你喜欢
memory是什么意思
小儿垂钓的意思
孟婆汤是什么意思
ai格式用什么软件打开
震惊的意思
uniform是什么意思
wifi版是什么意思
变频是什么意思
jar是什么意思
network是什么意思
猜你喜欢
什么笔记本玩游戏最好
以德报怨的意思
什么方法去眼袋最好
闭月羞花是什么意思
融资买入额是什么意思
校庆祝福语
考试祝福语简短4字句
教师祝福
suit是什么意思
蕾丝边是什么意思