猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置来电秀的方法
2026-04-21 22:22:53
1、打开手机的设置图标进入点击声音与震动
2、选择来电秀的选项
3、点击底部的更多来电秀
4、找到自己喜欢的来电秀,点击进入
5、点击底部的下载选项
6、选择下方的设为来电秀的选项即可
相关推荐
小米手机如何设置悬浮球的菜单
阅读量:165
小米手机浏览器怎么设置按键翻页?
阅读量:174
小米9手机怎么设置向上滑屏幕手势进入全局搜索
阅读量:54
小米日历如何设置生日时间,以便提前准备
阅读量:22
小米手机同时用两个WiFi网如何设置
阅读量:33
猜你喜欢
黄褐斑怎么消除
狼牙山旅游景点
多大的宝宝可以喝酸奶
途牛旅游
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
合肥旅游网
大理旅游景点
中国古代建筑的特点
老婆长翅膀了怎么破
贝尔地板怎么样
猜你喜欢
西安旅游景点地图
剑灵攻略
水晶灯怎么清洗
怎么改文件后缀名
奔驰b200怎么样
功率因数怎么计算
旅游市场
鲜牛奶怎么煮
吃什么可以提高免疫力
武汉职业技术学院怎么样