猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以查看手机应用程序的启动记录?
2026-04-25 23:46:52
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、在【应用和服务】中,点击【应用启动管理】。
3、进入【应用启动管理】后,点击右上角的四点符号,再选择【启动记录】即可。
相关推荐
查手机使用记录怎么查
阅读量:86
怎样知道孩子在手机上玩什么
阅读量:143
怎样查看手机应用行为记录
阅读量:162
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:98
vivo如何查手机使用历史记录
阅读量:192
猜你喜欢
经常感冒怎么办
陕西博物馆
iphone怎么改字体
读后感开头怎么写
商业计划书怎么写
文化常识
方便的近义词
短发发型图
流鼻涕是什么感冒
陌生的近义词
猜你喜欢
怎么查四级成绩
怎么打架
动听的近义词
中国钱币博物馆
居然近义词
长脸发型图片女
感冒头痛
漫游的近义词
狗狗疫苗怎么打
知网怎么查重