猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13低数据模式怎么关
2026-04-30 14:00:00
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码,选择【数据模式】。
3、取消【低数据模式】的勾选即可。
相关推荐
iPhone设置提示软件更新关闭的正确方法IOS系统
阅读量:36
iPhone13如何设置低数据模式
阅读量:71
苹果14promax电池怎么保养
阅读量:48
如何启用苹果手机键盘的自动改正功能
阅读量:181
iOS14怎么让Siri全屏显示
阅读量:42
猜你喜欢
杭帮菜博物馆
qq空间音乐怎么设置
小米怎么恢复出厂设置
混淆怎么读
毕竟的近义词是什么
瞬间的近义词是什么
小学生防火常识五条
眼睛疲劳怎么办
赞叹的近义词是什么
虫牙怎么办
猜你喜欢
红火的近义词
绿瘦减肥效果怎么样
彼此的近义词
打造的近义词
适合大脸的发型
怎么唱
礼服发型
教训的近义词
河北美术学院怎么样
经常感冒是怎么回事