猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10pro流量限制功能如何设置
2026-04-22 08:44:30
1、点击设置功能。
2、选择通知和状态栏
3、选择显示实时网速就可以看到当前的流量使用数目了
4、下拉选择流量设置。
5、进入流量中的套餐设置。
6、选择套餐后输入自己想要限制的数目即可。
相关推荐
红米手机如何设置每日流量限额
阅读量:173
红米手机设置流量限制
阅读量:109
小米流量设置怎么设置
阅读量:104
小米手机如何设置流量限额
阅读量:43
红米手机流量限制设置在哪里
阅读量:57
猜你喜欢
鼓浪屿怎么去
腋窝出汗怎么办
戏命师大招怎么放
火参果怎么吃
颈椎病怎么治疗
怎么安装路由器
凉皮怎么做
公积金怎么取
后背疼是怎么回事
卷轴怎么画
猜你喜欢
怎么开车
aoc显示器怎么样
亲爱的用英语怎么说
黄字怎么写好看
怎么发邮件到别人邮箱
怎么加入美团外卖
淘宝联盟怎么推广
七巧板怎么做
阚清子怎么读音
三星手机怎么样