猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app个性化内容推荐如何关闭
2026-04-22 13:00:26
1、首先我们打开手机,点击进入【闲鱼】app。
2、接着在我的界面,点击右上角【设置】按钮。
3、接着在设置界面,点击【隐私】进入。
4、然后我们找到【个性化内容推荐】,点击右边按钮关闭即可,
相关推荐
如何关闭闲鱼闲鱼精选
阅读量:173
如何把咸鱼推荐给朋友?
阅读量:152
菲亚特菲翔挂D不走车的变速箱故障
阅读量:44
魔法分区软件的使用
阅读量:178
PotPlayer怎么设置播放时DPL临时作为专辑处理
阅读量:180
猜你喜欢
甲五笔怎么打
验孕棒怎么看
电脑内存怎么看
趋怎么读
鼻子出血是怎么回事
怎么瘦胸
牛腱子肉怎么做好吃
个人特长怎么写
红枣粥的做法
白菜饺子馅的做法
猜你喜欢
包粽子怎么包
头发为什么会分叉
奶茶的做法大全
舌头有裂纹是怎么回事
卤鸡爪的家常做法
麦多馅饼的做法
核电站为什么建在海边
我爱你日语怎么说
oppo手机怎么投屏到电视
宫颈囊肿是怎么形成的