猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付默认卡怎么更改
2026-04-29 20:12:07
1、点击卡管理
进入手机的云闪付,点击卡管理。
2、点击三横图标
点击下面的三横图标。
3、长按银行卡
长按银行卡来拖动。
4、点击完成
点击右上角的完成即可。
相关推荐
个人所得税APP纳税有问题后该如何申请诉?
阅读量:75
终身教育平台入口在哪
阅读量:45
淘宝卖家用千牛如何发货
阅读量:153
中国建设银行怎样回到经典模式
阅读量:96
Excel防止表格保存后格式丢失
阅读量:119
猜你喜欢
手机黑屏怎么解决
小学生手抄报怎么做
春节是怎么来的
.iso文件怎么打开
刀鱼怎么做好吃
清扬洗发水怎么样
河北工业大学怎么样
飞机打多了会怎么样
微星笔记本怎么样
青春痘怎么办
猜你喜欢
打印机墨盒怎么装
手机丢了怎么找回来
农行k令怎么用
键盘下划线怎么输入
拉直头发后怎么保养
长安cs75怎么样
烫过的头发怎么打理
手机版本过低怎么升级
香港怎么了
星星冰柜怎么样