猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭光感应器
2026-04-22 07:43:54
1、
点击辅助功能
首先,打开设置,点击辅助功能选项。
2、
点击防误触模式
然后,进入辅助功能界面,点击防误触模式选项。
3、
设置完成
最后,开启防误触模式记录就可以了。
相关推荐
华为手机光感应器关闭开启设置
阅读量:64
华为手机如何关掉距离感应器
阅读量:112
华为手机感应器在哪里设置
阅读量:153
华为手机关闭光感应
阅读量:56
华为手机光感应器怎么关闭?
阅读量:137
猜你喜欢
白话文是什么意思
什么浏览器最好用
维生素b12的作用及功能介绍
土地流转是什么意思
speech是什么意思
带宽是什么
维生素d是什么
什么是无线网卡
中心圈是什么意思
运动会开幕式舞蹈
猜你喜欢
什么是惊厥
四川腊肉的腌制方法
脱氧剂是什么
有什么好看的动漫电影
外盘与内盘是什么意思
灏是什么意思
金屋藏娇是什么生肖
什么是命运
苏菲是什么
教师资格证什么时候出成绩