猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微萌如何添加出生日期?
2026-04-21 16:23:59
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版微萌的主页,点击编辑按钮。
2、
点击出生日期
打开编辑资料页面,点击出生日期。
3、
添加出生日期
选择出生日期,点击确定即可。
相关推荐
安卓版寞友如何添加出生日期?
阅读量:30
安卓版羚萌直播如何添加个性签名?
阅读量:52
安卓版ME如何添加所属行业?
阅读量:143
安卓版微萌如何更换头像?
阅读量:49
安卓版爱遇如何添加出生日期?
阅读量:87
猜你喜欢
肽是什么
q币是什么
tag什么意思
上证指数是什么意思
buff什么意思
什么是孤独症
口加当是什么字
水果什么时候吃最好
求职意向是什么意思
证券是什么
猜你喜欢
兴高采烈是什么意思
陀飞轮是什么意思
安静的近义词是什么
磷脂是什么
什么是碳酸饮料
tj是什么意思
什么的花香
什么是道德
3月10日是什么星座
泡沫属于什么垃圾