猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 11:58:12
1、首先进入手机的伊对软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:29
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:146
老来软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:130
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
猜你喜欢
标准层是什么意思
集思广益是什么意思
icloud什么意思
.db是什么文件
carry是什么意思中文
什么胶水粘塑料最好
世界观是什么
snow是什么意思
ftp是什么意思
健康管理师是干什么的
猜你喜欢
vb是什么意思
smile什么意思
style是什么意思
买什么手机好呢
经常流鼻血是什么病
nature是什么意思
12349是什么电话
什么专业好就业
hp是什么单位
metoo是什么意思