猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置拿起手机时不要自动亮屏
2026-04-29 00:07:44
1、进入设置页面,点击显示与亮度。
2、进入页面,找到抬起唤醒选项。
3、点击关闭右边的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:68
苹果怎么设置不让微信拍的照片保存到相册
阅读量:187
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:184
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
阅读量:177
iphone14按键音怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
股票分红什么时候到账
城府是什么意思
重阳节是什么意思啊
dear是什么意思
网卡是什么
身份证过期补办需要什么资料
fiat是什么车
ecn是什么意思
什么是电子商务
menu是什么意思
猜你喜欢
标段是什么意思
胰岛素是什么
什么是法人
韧性是什么意思
安逸什么意思
hdmi是什么意思
车牌号码什么数字好
逆风如解意容易莫摧残什么意思
fix是什么意思
x是什么意思