猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么显示HomePod广播信息的文本记录
2026-05-02 19:40:56
1、进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击字幕与隐藏式字幕进入。
3、进入字幕与隐藏式字幕界面,打开显示音频文本记录开关即可。
相关推荐
如何l关闭Mac开机时发出的咚咚声音
阅读量:162
Mac系统如何查看资源库扩展
阅读量:68
Mac版QQ接收文件在哪里
阅读量:130
Mac怎么查看更改快捷键?
阅读量:26
mac如何安装(Lightroom)LR预设
阅读量:47
猜你喜欢
天门山旅游攻略
苹果mac地址怎么查
最有效的懒人减肥法
减肥吃什么药
开罗拉面店攻略
晚上吃什么减肥
酸奶减肥吗
怎样减肥最快
明星志愿3攻略
跳绳减肥吗
猜你喜欢
快穿攻略已婚男人h
减肥食谱计划
减肥茶
减肥餐谱
怎么谈恋爱技巧
柔肤水怎么用
口袋妖怪永恒之炎攻略
学生党如何减肥
一天一斤减肥法
梵净山自驾游攻略