猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视语音唤醒功能在哪
2026-04-28 03:01:34
1、开启小米电著联码视,从桌面中找到小米电视设置。
2、选择小爱同学,把语离三音唤醒功能开启,对着电视付贪说小爱同学就可以唤醒了。
相关推荐
小米电视120秒广告永久去除
阅读量:167
小米空气净化器怎么连接wifi
阅读量:173
小米无线开关怎么连接
阅读量:32
小米摄像头如何插内存卡
阅读量:114
小米洗衣机怎么连接wifi
阅读量:104
猜你喜欢
欲穷千里目的穷是什么意思
作文在什么中成长
晴天霹雳的意思
马云马化腾什么关系
beat的意思
20岁生日祝福语
殷勤是什么意思
象征的意思
梦见白蛇是什么意思
climate是什么意思
猜你喜欢
人迹罕至是什么意思
石林在什么地方
三十而立的意思
tokyo是什么意思
drums是什么意思
令人神往的意思
维嘉和吴昕什么关系
公摊面积是什么意思
什么是共同基金
见光死是什么意思