猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何将电话联系人从SIM卡导出?
2026-04-26 06:13:54
1、
点击设置
通过桌面的设置--进入电话本。
2、
点击SIM
选择SIM卡联系人—点击从SIM卡导出。
3、
导出成功
提示勾选要导出的号码—从SIM卡导出,等它出现相关导出成功提示即可。
相关推荐
OPPO怎么将SIM卡联系人导出到手机
阅读量:80
oppo手机怎么导出联系人到新手机
阅读量:80
怎么一次性把OPPO手机卡上的联系人复制到手机上
阅读量:158
OPPO手机通讯录如何导出
阅读量:171
oppo手机怎么把通讯录导入手机卡里
阅读量:90
猜你喜欢
什么是诽谤罪
小智长什么样
什么是补录
什么是期货交易
gt是什么意思
工装裤配什么上衣
商鞅变法的作用
lol甩锅局什么意思
什么酒价格最贵
人情世故是什么意思
猜你喜欢
eco是什么意思车上的
有限公司是什么意思
共勉是什么意思
wan口未连接是什么意思
厚德载物的意思
ntr是什么意思
怜悯是什么意思
什么是肠粘连
什么让我着迷作文
噩耗的意思