猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪调整缩放级别
2026-04-22 08:28:30
1、
进入辅助功能页
在苹果12设置中,进入“辅助功能”设置页。
2、
打开缩放页面
在辅助功能设置页,打开“缩放”设置页面。
3、
调整缩放级别
在最高缩放级别栏,进行调整即可。
相关推荐
苹果14通知叠放在哪改成列表
阅读量:67
iPhone14如何打开信息中短信群发的功能
阅读量:134
苹果12手机怎么设置缩放
阅读量:110
苹果13怎样设置锁屏小组件
阅读量:119
iPhone14如何设置日历提醒的声音
阅读量:146
猜你喜欢
地球为什么是圆的
抬头纹怎么去除
汽车为什么要换机油
豆腐怎么做好吃又简单
对联怎么贴左右怎么分
河蚌怎么做好吃
流沙包的做法
学历怎么填
小便尿血是怎么回事
电脑桌面上的图标不见了怎么办
猜你喜欢
猫为什么怕水
手机mac地址怎么查
套五笔怎么打
谖怎么读
元旦用英语怎么说
冻豆腐怎么做好吃
蒟蒻怎么读
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
手机进水怎么办
电子邮件怎么注册