猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么恢复出厂设置
2026-04-22 11:34:58
1、在手机设置页面,打开【系统和更新】设置项。
2、在系统和更新设置页面,打开【重置】。
3、在重置操作列表,打开【恢复出厂设置】。
4、在恢复出厂设置操作页面,点击【重置手机】即可。
相关推荐
华为手机怎么还原手机所有设置
阅读量:108
华为手机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:131
手机工厂级恢复出厂设置(最优)
阅读量:85
荣耀手机怎么恢复出厂设置
阅读量:119
华为重置手机和恢复出厂设置一样么
阅读量:141
猜你喜欢
血压低头晕怎么办最快最有效
怎么改路由器密码
有钱花贷款怎么样
切辣椒后手很辣怎么办
拍一拍怎么设置文字
考试紧张怎么办
被蚊子咬了怎么止痒
应交增值税怎么算
打印机怎么双面打印
头皮痒是怎么回事
猜你喜欢
第一次怎么进去
我的世界电脑版怎么玩
北京理工大学怎么样
电脑微信怎么加好友
黄壳机油怎么样
驼背怎么办
微信聊天记录怎么迁移
丙烯颜料怎么用
word怎么画流程图
怎么做网站