猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推送
2026-05-04 20:29:50
1、点击打开蘑菇街APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击推送消息提醒的选项。
5、点击个性化推送的选项右边的开关。
6、关闭开关即可。
相关推荐
蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:182
喵街app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:150
蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
阅读量:133
蘑菇街如何关闭个性化推荐
阅读量:108
蘑菇街APP如何关闭个性化推送
阅读量:178
猜你喜欢
什么是出柜
紧急制动是什么
哪些水果含维生素c
opera是什么意思
什么是房改房
哲学的基本问题是什么
口腔溃疡维生素
缪斯是什么意思
十三万左右买什么车好
大便干燥是什么原因
猜你喜欢
风信子什么时候开花
多多益善是什么意思
机械键盘什么牌子好
乌托邦是什么
半衰期是什么意思
桥牌是什么
排卵期有什么感觉
运动会祝福语
什么叫生物
miss face是什么牌子