猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何注销账号
2026-05-04 20:58:12
1、点击切换到【我的】。
2、点击打开【设置】。
3、点击【账号安全】。
4、点击【账号注销】。
5、点击【申请注销】。
6、点击【下一步】。
7、点击【提交】。
8、点击【注销】。
相关推荐
永辉生活软件如何修改昵称
阅读量:55
永辉生活如何清理缓存
阅读量:191
永辉生活软件如何进行实名认证
阅读量:181
永辉生活如何修改密码
阅读量:159
永辉生活如何查看其它门店地址
阅读量:81
猜你喜欢
尿频怎么办
透明头像怎么弄
饥荒老奶奶怎么玩
文件夹怎么加密
电脑微信怎么看朋友圈
小儿便秘怎么调理
红豆薏米水怎么煮
微信小程序怎么做
小米空气净化器怎么样
胸小怎么办
猜你喜欢
战斗机怎么折
vlookup怎么用详细步骤
工作业绩怎么写
金枝玉叶怎么养
上眼睑下垂怎么办
声控灯怎么安装
双引号怎么打
微信朋友圈怎么只发文字
澶怎么读音
释迦果怎么吃