猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开震动模式
2026-04-21 23:55:51
1、首先点击“设置”。然后点击“声音”。
2、选择将“静音模式震动”打开,或者是将两个震动模式都打开。
3、设置好后,在静音模式下来点的电话也会有震动提示。
相关推荐
苹果手机怎么调振动模式
阅读量:41
苹果手机怎么设置振动模式
阅读量:135
iPhone手机怎么开启震动
阅读量:139
如何将苹果手机开启震动模式
阅读量:72
苹果手机怎么设置振动模式
阅读量:120
猜你喜欢
小肚子左边疼是怎么回事
二胎准生证怎么办理
明太鱼干怎么吃
奇志大兵相声小品大全
毛阿敏歌曲大全
手工大全简单又漂亮
怎么分辨乌龟公母
子宫壁薄怎么办
培根简介
菊花怎么种植
猜你喜欢
追风筝的人简介
现代ix25怎么样
注册表编辑器怎么打开
网络营销怎么做
成人用品大全
英朗怎么样
激情床震视频大全
网易游戏大全
优美句子大全
envelope怎么读