猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙内测怎么转公测
2026-04-26 06:26:16
1、点击公测尝鲜的图标进入。
2、选择报名公测的选项。
3、在升级尝鲜界面,点击参加公测活动。
4、选择下方的同意选项。
5、点击下载描述文件,即可升级为公测系统。
相关推荐
华为更新了鸿蒙系统怎么退回原版本
阅读量:151
鸿蒙工具箱有扩展内存吗
阅读量:57
安卓后台进程限制标准是多少
阅读量:183
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:189
如何设置荣耀屏幕刷新率?
阅读量:57
猜你喜欢
花茶减肥
qq空间怎么开通
无锡美食攻略
洛克王国怎么加好友
东海大桥简介
恶霸鲁尼攻略
去哈尔滨旅游攻略
冒险与挖矿攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
创业王攻略
猜你喜欢
牛仔裤搭配
寿光一中怎么样
红烧排骨怎么做
我的世界火车怎么做
减肥药物
张志东简介
哈尔滨美食攻略
小孩皮肤过敏怎么办
苏州留园简介
喝荷叶茶能减肥吗