猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何关闭广告推荐
2026-04-23 22:05:48
1、首先,打开首页单击“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”图标。
3、再点击“其他”。
4、找到“个性化广告推荐”。
5、最后,点击“确认关闭”即可完成。
相关推荐
miui12控制中心和通知栏怎么切换
阅读量:47
红米k305g怎样升级miui12
阅读量:88
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:80
怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
阅读量:180
小米手机广告怎么彻底关闭
阅读量:109
猜你喜欢
什么叫整体认读音节
小米运动
运动会采访问题
萨瓦迪卡是什么意思
胸前有痣代表什么
玻尿酸有什么作用
tft是什么意思
什么是胶原蛋白
精致的近义词是什么
什么是近视眼
猜你喜欢
404 not found什么意思
蓝色妖姬的花语是什么
什么风细雨
书是什么排比句
death是什么意思
临幸是什么意思
孔子被称为什么
不可理喻是什么意思
软座和硬座有什么区别
增强ct是什么意思