猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10设置永不自动锁屏
2026-04-24 01:15:56
1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击锁屏选项进入。
3、在锁屏界面,点击自动锁屏选项进入。
4、最后在弹出的自动锁屏对话框,勾选永不选项即可。
相关推荐
小米休眠10分钟改永久
阅读量:131
小米新版永不锁屏没了
阅读量:169
小米手机怎么没有永不锁屏了
阅读量:105
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:137
小米手机没有永不锁屏功能怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
mouse是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
显卡什么牌子好
olt是什么
什么是胰腺炎
px是什么尺寸
权力寻租是什么意思
软件是什么
什么是蚕豆病
鱼翅是什么
猜你喜欢
物流是什么
倾国倾城是什么生肖
什么水果减肥
认筹是什么意思
三年五载的载是什么意思
么么是什么意思
npt是什么意思
肚子发胀是什么原因
男生一进一出是什么感觉
女生的安全期是什么时候