猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么不让别人看我的喜欢
2026-04-23 05:10:36
1、打开抖音,点击“我”。
2、点击右上角的图标。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击谁可以看我对作品的点赞。
6、选择“仅自己和作者”即可。
7、总结如下。
相关推荐
抖音怎么设置仅自己可见
阅读量:107
抖音视频怎么设置不让别人看到?
阅读量:176
抖音共同关注怎么让别人看不到
阅读量:43
抖音作品怎么不让别人看到呢
阅读量:34
抖音怎么不显示点赞的人
阅读量:174
猜你喜欢
huge是什么意思
肝胆相照是什么意思
星罗棋布是什么意思
原耽什么意思啊
心率不齐有什么症状
shoulder是什么意思
上层建筑是什么意思
重庆什么时候开学
念念有词是什么意思
1953年属什么
猜你喜欢
york是什么意思
僵尸企业是什么意思
前车之鉴是什么意思
压马路是什么意思
化妆刷什么牌子好
sample是什么意思
什么路人类绝对不能走
thick是什么意思
苹果6有什么特殊功能
一箭双雕的意思