猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影如何清理缓存
2026-04-22 05:47:18
1、
点击我的
打开快影App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清理缓存
在设置页面,点击清理缓存。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击确定即可。
相关推荐
怎么清除快影软件中的缓存垃圾?
阅读量:134
快影怎么清理缓存数据
阅读量:36
快手背景移动变焦的音乐播放器效果怎么制作?
阅读量:122
OPPO Reno4 Pro如何设置联系人智能群组功能?
阅读量:81
快手极速版怎么发作品
阅读量:107
猜你喜欢
怎么减小肚腩
新疆历史简介
蝎子辫怎么编
皇室战争卡组搭配
捉鬼敢死队攻略
波动少女2攻略
微信昵称怎么加表情
表白失败怎么办
红烧肉怎么做好吃不腻
减肥健美操
猜你喜欢
蛔虫卵减肥
红烧小排
钢笔工具怎么用
蔡守元简介
我的世界怎么删除领地
泰国旅游攻略
侠客风云传前传攻略
奥特曼怎么生孩子
村简介
减肥运动