猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13没有电池健康度
2026-04-25 00:02:04
1、
点击省电与电池
从设置页面找到“省电与电池”选项。
2、
点击电池
进入后点击界面的电池选项。
3、
显示内容
界面就会展示出电池健康度内容了。
相关推荐
小米怎么看电池健康程度
阅读量:142
小米手机换过电池卖的时候可以检测出来换过吗
阅读量:193
miui14怎么看电池健康度
阅读量:123
小米手机电池状况正常需要更换吗
阅读量:132
小米怎么检测原装屏
阅读量:42
猜你喜欢
老面馒头的做法
血王宫回忆三星怎么过
山药豆的做法大全
淡奶油的做法
薯条做法
芋儿烧鸡的做法
马兰头的做法
麻辣拌的做法
玉米汁的做法
水果布丁的做法
猜你喜欢
羊排骨的做法
肺积水是怎么引起的
village怎么读
猪肉丸子汤的做法
尖椒干豆腐的做法
莴苣怎么做好吃又简单
肉片汤的家常做法
菡萏怎么读
鸡蛋灌饼的做法
炒山药的家常做法