猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用小米手机的“定时连拍功能”
2026-04-22 13:59:24
1、点击
【照相机】
2、点击
【拍照】
3、点击【
设置标志】
4、点击
【定时连拍】
5、进行设置
“拍摄张数和时间间隔”
6、
完成
相关推荐
小米手机怎么设置相机倒计时自动拍照
阅读量:132
小米手机怎么设置延迟几秒拍摄照片
阅读量:135
在小米手机上怎样让相机倒计时拍照?
阅读量:172
小米手机拍照怎样定时连拍
阅读量:38
小米手机怎么连拍
阅读量:115
猜你喜欢
什么时候吃苹果好
甲状腺素的作用
庇护的意思
杜甫是什么样的人
卧薪尝胆的意思
轰轰烈烈的意思
of是什么意思
tv是什么意思
成百上千的意思
宫颈病变是什么意思
猜你喜欢
破绽的意思
sweater是什么意思
殚精竭虑的意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思
水落石出的意思
编制是什么意思
经销商是什么意思
什么是抄送
教学相长的意思
odm是什么意思