猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包软件中怎么查看消费记录信息?
2026-04-22 03:25:50
1、第一步,进入手机上的华为良掩钱包软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点冲诸涛击下面的交易记录选激关项。
3、第三步,进入弹出的界面后,就能够查看到消费记录信息。
相关推荐
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
阅读量:23
华为钱包怎么删除银行卡,钱包删除银行卡方法
阅读量:20
华为钱包怎么添加银行卡
阅读量:167
华为钱包怎么用?
阅读量:193
华为手机闪付怎么开通
阅读量:58
猜你喜欢
anti是什么意思
吃烤肉喝什么酒
日新月异是什么意思
武林外传什么职业好
什么是视觉暂留现象
绿茶表是什么意思
什么是互联网十
今年两会什么时候开
感染的意思
报建是什么意思
猜你喜欢
夜蒲是什么意思
做梦掉牙齿是什么意思
获益匪浅的意思
今晚开什么特马资料
咫尺天涯的意思
扒灰是什么意思
望庐山瀑布的意思
anti是什么意思
香港什么东西值得买
平安祝福语