猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《拼多多》收到快递了怎么确认收货
2026-04-23 20:27:12
1、在底部导航栏,选择个人中心进入。
2、进入个人页面后,点击待收货选项。
3、选择已经收到快递的商品,点击确认收货。
相关推荐
拼多多设置实名认证信息
阅读量:81
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:157
拼多多怎么开启免拼单购买模式
阅读量:40
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:115
拼多多怎么查询待处理记录
阅读量:20
猜你喜欢
简历自我介绍怎么写
实习手册怎么写
欢乐斗地主怎么开好友房
迪莫怎么超进化
皮的笔顺怎么写
挤完痘痘后怎么处理
大麦茶怎么泡
fps低怎么办
电脑微信怎么加好友
word回车符怎么去掉
猜你喜欢
电脑特别卡怎么解决
怎么查看电脑型号
热汤面条怎么做好吃
怎么进入路由器设置界面
女人气血虚怎么调理
小孩拉肚子怎么办
脚麻是怎么回事
宝宝发烧38度怎么办
可的笔顺怎么写
硝化细菌怎么培养