猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡APP如何清空系统缓存
2026-04-24 10:22:14
1、
点击我的按钮
打开手机上的小打卡APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击应用设置
在个人中心界面,点击最下方的应用设置。
3、
点击清空缓存
进入应用设置里面,点击上方的清空系统缓存即可。
相关推荐
小打卡软件中如何清理缓存?
阅读量:60
如何降低小打卡的文件内存?
阅读量:83
微信小打卡怎么删除打卡记录
阅读量:26
如何在小打卡软件中清除缓存?
阅读量:87
三个五一个一怎么算等于24?
阅读量:116
猜你喜欢
微信群号怎么看
颈纹深怎么办
怎么看显存
栖息的近义词是什么
小儿感冒
怎么查电脑ip
提莫怎么玩
失败的近义词
护肤常识
胃大怎么减肥
猜你喜欢
栖息的近义词是什么
千奇百怪的近义词
无线网怎么修改密码
简历的自我评价怎么写
齐肩发型
男士长发发型
微博怎么看最近访客
笔陡的近义词
怎么祛痘坑
放肆的近义词