猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信零钱通怎么设置工资卡自动转入?
2026-04-25 02:08:57
1、
打开微信,点击打开服务选项。
2、
单击打开“钱包”。
3、
单击打开“零钱通”。
4、
点击“工资卡自动转入”。
5、
选择转入日期和银行卡,设置转入金额。
相关推荐
中国银行app登陆不上?
阅读量:125
如何通过农行手机银行进行证券转银行
阅读量:72
微信可以绑定存折吗
阅读量:92
邮政银行短信提醒业务怎么取消
阅读量:146
首卡工行3000怎么提额
阅读量:107
猜你喜欢
控制早泄的方法
可爱的网名大全
小便混浊是怎么回事
癌细胞是怎么形成的
电脑怎么进入bios
头痛的治疗方法
h3c路由器怎么样
香港男演员大全
xlsx文件怎么打开
交警手势图巧记方法
猜你喜欢
广州白云山怎么去
痘痘怎么治疗
草莓鼻怎么办
怎么截音乐
西兰花的做法大全家常
土豆的家常做法
意外怀孕了怎么办
想太多怎么办
缩句大全
皮肤毛孔粗大怎么办