猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置双击亮屏
2026-04-30 10:08:41
1、打开小米手机,查找到设置,点击打开。
2、进入设置界面,点击”锁屏“。
3、弹出窗口,点击”双击亮屏和息屏“右侧的开关,打开即可。
相关推荐
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:153
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:178
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:68
小米手机底部有一条线
阅读量:127
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:56
猜你喜欢
倾轧什么意思
春日的意思
salad是什么意思
汗颜的意思
job是什么意思
呼风唤雨的意思
深情厚谊的意思
dsl是什么意思啊
什么是三元催化器
东张西望的意思
猜你喜欢
股票洗盘是什么意思
dnf召唤师用什么武器
承兑是什么意思
补佳乐什么时候吃
趁火打劫的意思
拉风是什么意思
付费音乐包有什么用
爱迪生都发明了什么
风流倜傥是什么意思
抖s是什么意思