猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整小米play手机通知状态栏开关位置
2026-05-03 16:27:39
1、打开手机点击【设置】,进入该选项
2、找到【通知和状态栏】点击打开
3、打开【开关排序】后面的开关即可调整状态栏开关位置
相关推荐
红米Note12Pro+怎么开蓝牙功能
阅读量:93
小米手机如何将通知类消息折叠成一个条目
阅读量:72
红米手机怎么设置桌面时间
阅读量:161
小米手机如何关闭锁屏提示音
阅读量:121
手机顶部状态栏字体怎么调大?
阅读量:38
猜你喜欢
运动会开幕式舞蹈
维生素b12注射液
bath是什么意思
过户是什么意思
缓存是什么
酸菜的腌制方法
路虎揽胜运动版
汽车mpv是什么意思
用盐洗脸有什么好处
c3驾驶证能开什么车
猜你喜欢
带你飞是什么意思
艾蒿是什么
十月开什么花
不敢恭维是什么意思
巧夺天工的意思是什么
总蛋白是什么
老虎最怕什么
spoon是什么意思
吃鸡是什么意思
纸醉金迷什么意思