猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关闭强制使用从右到左的布局方向
2026-04-24 16:54:35
1、首先,运行vivo手机,选择系统管理,点击打开。
2、其次,选择开发者选项,点击进入。
3、最后,将强制使用从右到左的布局方向右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
vivo手机origin系统在哪公测
阅读量:42
iQOO U3手机怎么设置百度APP显示的字体大小?
阅读量:162
怎么关闭华为手机的健康使用功能
阅读量:96
Vivo手机左滑隐藏最近玩的游戏和应用
阅读量:108
如何解决vivo手机无法安装外部应用的问题?
阅读量:141
猜你喜欢
男生流行发型
政治论文怎么写
允许的近义词
鱼干怎么吃
叮咛的近义词
冰激凌粉怎么做冰激凌
怎么卸载输入法
怎么减掉肚子上的赘肉
脖子睡落枕了怎么办
客气的近义词
猜你喜欢
不可一世的近义词
邮费怎么算
怎么做动态图片
西溪湿地博物馆
五音不全怎么学唱歌
怎么做图片
怎么变成瓜子脸
腹痛怎么办
安利怎么样
感冒并发症