猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统在哪设置手势导航
2026-04-21 20:41:03
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入系统和更新
2、进去之后,然后点击系统导航方式
3、进去系统导航方式之后,然后选择手势导航
4、选择之后,就成功设置鸿蒙系统手势导航了
相关推荐
华为手机怎么设置不允许后台进程
阅读量:44
华为下拉通知栏不见了怎么办
阅读量:167
鸿蒙OS怎么在智慧多窗添加应用
阅读量:126
华为向上滑动进入怎么关闭
阅读量:120
华为手机如何取消长按指纹感应器显示通知面板
阅读量:125
猜你喜欢
performance是什么意思
white是什么意思中文
孰为汝多知乎的意思
什么银行的信用卡好
na是什么意思
倜傥的意思
滥觞什么意思
沉重的意思
ean是什么意思
主宰的意思
猜你喜欢
rope是什么意思
盘盈是什么意思
犹豫不决的意思
聚沙成塔的意思是什么
签章是什么意思
town是什么意思
言不由衷的意思
窃窃私语是什么意思
什么是211工程
本命年有什么说法