猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置来电话有闪光灯
2026-05-02 19:01:34
1、
点击辅助功能
打开手机设置,再选择辅助功能选项
2、
点击音频/视觉
然后再选择音频/视觉选项
3、
开启LED闪烁以及提醒
最后将LED闪烁以及提醒选项开启即可
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:150
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:144
苹果低电量模式怎么开到快捷上
阅读量:30
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:22
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:108
猜你喜欢
散瞳是什么意思
天赋异禀是什么意思
海纳百川是什么意思
柏拉图式爱情什么意思
save是什么意思
none是什么意思
本科一批二批是什么意思
什么是固态硬盘
什么是绘本
co2是什么
猜你喜欢
结婚纪念日送什么花
冰箱什么牌子的好
crf是什么意思
肝在什么位置
房产税什么时候开始征收
米色配什么颜色好看
女生适合学什么专业
梦见血是什么预兆
惟妙惟肖是什么意思
平行志愿是什么意思