猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下面三个按键怎么设置没有震感
2026-05-03 20:19:55
1、打开小米手机设置,点击“声音与振动”选项。
2、进入声音与振动界面,下拉页面找到“点按时振动”选项,点击进入。
3、在弹出的菜单中选择“关闭”即可。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:110
小米如何取消触碰音和触屏振动?
阅读量:180
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:107
如何关闭小米手机的返回键声音
阅读量:193
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:166
猜你喜欢
伤口化脓怎么办
红鼻子怎么治疗
血脂稠怎么调理
倩碧黄油怎么样
中企动力怎么样
凉拌菜怎么做
洪秀全怎么死的
章莹颖事件是怎么回事
青霉素过敏怎么办
鞋后跟磨脚怎么办
猜你喜欢
公司概况怎么写
怎么玩股票
起亚kx3傲跑怎么样
公司拖欠工资怎么办
怎么设置默认输入法
兰草怎么养
空调漏水怎么办
空间怎么关闭
水印相机怎么用
眼睛老花怎么办