猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕经常亮如何关闭?
2026-05-05 16:59:23
1、打开手机的设置,点击通用。
2、在通用里,点击自动锁定。
3、进入自动锁定后,点击一分钟或者两分钟的选项,确定后即设置完成。
相关推荐
苹果手机屏幕坏了修复多少钱
阅读量:145
苹果手机如何调成黑白色
阅读量:170
左腿发麻是怎么回事
阅读量:158
腾讯视频如何将弹幕上移
阅读量:73
app隐藏了怎么恢复
阅读量:123
猜你喜欢
云朵像什么的比喻句
什么是党的生命
无知是什么意思
不举是什么意思
考二级建造师需要什么条件
轩字五行属什么
目赤是什么意思
发糖是什么意思
利润分配属于什么科目
什么工作有前途
猜你喜欢
goat是什么意思
线上线下是什么意思
lunch是什么意思
株式会社是什么意思
kind是什么意思
自什么自什么的词语
3月9日是什么星座
bot是什么意思
smp是什么意思
gold是什么意思