猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么停用一张卡?
2026-04-21 23:49:32
1、打开手机,进入设酱国海置界面
2、点击进入移此销动网络
3、点击驾泥进入SIM卡管理
4、点击需要停用的那张卡即可
相关推荐
大象怎么画最简单
阅读量:60
怎么画杯子小兔
阅读量:169
小老虎简笔画怎么画
阅读量:70
怎样画简笔画威猛的雄狮?
阅读量:196
兔子怎么画
阅读量:57
猜你喜欢
生活秘书
人体旗帜怎么练
宽带路由器怎么安装
红龙鱼怎么养
机票价格怎么算
如何熬姜汤
怎么开快递代理点
近朱者赤近墨者黑是什么意思
7岁小孩怎么教育
如何清理手机垃圾
猜你喜欢
图片尺寸怎么改
如何投资商铺
齐刘海怎么扎好看
prc是什么意思
母亲节贺卡怎么写
mac是什么意思
丛林肉搏怎么玩
陶行知生活即教育
驾照扣分周期怎么算
奔奔mini怎么样