猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机出现方框如何消除呢?
2026-04-22 01:43:39
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”界面。
2、第二步、在辅助功能中,进入“缩放”设置界面。
3、第三步、将“缩放”选项取消点亮,即可关掉方框。
相关推荐
苹果12手机屏幕上出现方框怎么取消
阅读量:182
苹果手机有方框跳动怎么消除?
阅读量:118
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
阅读量:184
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:182
苹果手机黑色方框怎么关闭
阅读量:49
猜你喜欢
前列腺炎是什么病
兰州有什么特产
处qy是什么意思
国字脸男生适合什么发型
糖蒜的腌制方法大全
亚洲青年运动会
教师的职责是什么
石榴花什么时候开
九死一生是什么生肖
科学发展观的内涵是什么
猜你喜欢
电子商务是什么意思
蟹爪兰的养殖方法
椒图带什么御魂
o2是什么意思
白云苍狗是什么意思
rubbish是什么意思
次世代是什么意思
什么是褒义词
第一产业是什么
naive什么意思