猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星应用商店如何查看下载记录
2026-04-26 14:33:53
1、点击左上角的三条横杠,如图所示。
2、然后点击下载历史记录,如图中所示。
3、最后就可以看到所有的软件下载记录了。
相关推荐
三星应用商店在哪查看下载记录
阅读量:181
三星应用商店在哪查看下载记录
阅读量:23
三星手机怎么查看应用程序下载历史记录
阅读量:146
手机下载记录怎么查看
阅读量:96
华为手机怎么查看应用安装记录
阅读量:120
猜你喜欢
矗怎么读
毛利率怎么算
粥的做法
酥鱼的做法大全
肥肠的做法大全
碾怎么读
春卷的做法
灯笼的做法
淘宝怎么开店
竹筒粽子的做法
猜你喜欢
牛蹄的做法
淘宝怎么开店
香菜的做法大全
豉油鸡的正宗做法
金针菜的做法
牛肚的家常做法
胡辣汤做法
鸽子汤的做法大全
刀削面的做法
铄怎么读