猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚评论通知功能的关闭方法
2026-04-25 22:18:49
1、第一步,打开咕咚软件,然后点击设置。
2、第二步,点击消息通知。
3、第三步,把评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭评论通知功能了。
相关推荐
咕咚怎么关闭声音
阅读量:20
咕咚怎么关闭新粉丝通知
阅读量:126
咕咚怎么关闭振动
阅读量:86
咕咚怎么关闭点赞通知
阅读量:72
咕咚振动怎么关闭
阅读量:149
猜你喜欢
筱怎么读
微信怎么拍一拍
烫伤后怎么处理
帛怎么读
were怎么读
苹果手机怎么更新系统
逶迤怎么读
端午节为什么要吃粽子
硒怎么读
我的世界怎么去天堂
猜你喜欢
为什么背着我爱别人
狗为什么要断尾
龙舟怎么画
胃痛怎么缓解
鸾怎么读
加州牛肉面的做法
徽怎么读
醋溜土豆丝的家常做法
我的世界龙蛋怎么拿
纸船怎么折