猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么隐藏自己的观影历程记录
2026-04-29 04:15:11
1、打开手机APP,进入个人中心,点击顶部“头像”。
2、进入个人主页,点击右上角“三个点”。
3、进入分享窗口,点击页面“设置”。
4、进入设置页面,关闭“允许他人查看我的观影历程”开关即可。
相关推荐
爱奇艺观影历史如何隐藏
阅读量:183
爱奇艺APP上如何禁止他人查看我的观影历程
阅读量:35
爱奇艺怎么清除观看历史
阅读量:91
爱奇艺app中怎么禁止别人查看自己的观影历程
阅读量:177
爱奇艺从哪设置的不让别人看自己的观影历程?
阅读量:33
猜你喜欢
枸杞什么时候吃最好
明天是什么节日
赤子之心是什么意思
预授权是什么意思
三叉戟是什么车
什么是布病
什么酸奶最好
silk是什么意思
什么是腺癌
更年期是什么意思
猜你喜欢
蒙蒙的什么
鹅肉不能和什么一起吃
通讯地址是指什么
投影仪流明是什么意思
阿里巴巴是什么
idol是什么意思
emf是什么格式
ill什么意思
养殖什么赚钱
残值是什么意思