猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone“Apple Store”关闭预约提醒通知
2026-04-23 18:14:37
1、首先一步
Apple Store账户页面下滑点击“设置”。
2、然后第二步
下滑“设置”页面点击“通知”。
3、最后第三步
显示页面找到“预约提醒”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果4降级6.1.3(不完美)
阅读量:38
在TD-Link路由器上使用防火墙功能实现家长控制
阅读量:88
TP-LINK WR740N无线路由器 WDS桥接图文教程
阅读量:144
《双城之战》出现的英雄是谁
阅读量:61
华为m6怎么设置返回键
阅读量:167
猜你喜欢
雀巢奶粉怎么样
尿血是怎么回事
报告怎么写
七日年化收益率怎么算
花圈上的挽联怎么写
包菜怎么做好吃
小孩怎么瘦腿
湿疹怎么治好得快
怎么看电脑内存
quarter怎么读
猜你喜欢
油条怎么做
二手房契税怎么算
怀孕周期怎么算
月经提前怎么调理
肚脐眼痒是怎么回事
乙肝疫苗怎么打
排比句怎么写
重庆大学怎么样
怎么下载音乐
怎么系领带